Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

Первый открытый Евразийский бизнес форум «Green Energy & Waste Recycling Forum - 2016»

27-28 октября 2016 в г. Астана (Казахстан) прошел ФОРУМ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И КОМПАНИЙ, РАБОТАЮЩИХ В СФЕРЕ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ И ПОЛУЧЕНИИ ВСЕХ ВИДОВ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ В КАЗАХСТАНЕ, РОССИИ, СТРАНАХ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА, ЕВРОПЫ, АЗИИ, И ДРУГИХ СТРАН МИРА.

27-28 октября 2016 года в Астане в рамках подготовки EXPO-2017 состоялся первый открытый Евразийский бизнес форум «Green Energy &Waste Recycling Forum - 2016», важнейшее событие для содействия развития экологически направленного бизнеса по обращению с отходами и возобновляемой энергетике на территории Казахстана, Российской Федерации и других стран Евразийского Экономического Союза. Компания ”ТрейдАктивРесурс” выступила одним из спонсоров Форума и приняла активное участие в мероприятии На Форуме на одной площадке собрались представители государственных органов, специализированных предприятий по обращению с отходами, производителей оборудования и профессиональные союзы из Казахстана, России, других стран ЕАЭС, а также экспертов и компании из Европы и Азии.

Для нашей Компании, участие в форуме позволило установить деловые отношения для дальнейшего сотрудничества с заинтересованными переработчиками Казахстана и познакомиться с их опытом работы в области переработки ТБО, лома черных и цветных металлов. Проведение подобных форумов благотворно скажется на обращении с отходами и развитии отрасли. Участие заинтересованных участников совместно с государственными органами позволит сформировать нормативно-правовую базу отрасти, вывести управление и переработку отходов на новый уровень.

eaf2e81a1b40d52fb5dcecec4a36f5ed.jpg


Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp