Вы находитесь на сайте Группы Компаний «Трейд Актив Ресурс» ГК "ТрейдАктивРесурс"

Ломовоз на шасси SHACMAN SX33186 с манипулятором PALFINGER VM10L86

TAR x BZAP

 Завершили совместный проект с партнёрами из Березовского завода автоприцепов - застройка ломовоза на шасси SHACMAN SX33186 c колёсной формулой 8х4.

Ломовоз ШАКМАН.png

 Базовое шасси - SHACMAN SX33186Х3000 двухместная кабина со спальником, мощность двигателя 380 л.с., 12 ступенчатая коробка передач. Кузов ломовоза - 35 м3, выполнен из стали 09Г2С толщиной борта 5 мм и дна 6 мм, дно кузова усиленно за счёт увеличенного количества лонжеронов, в конструировании борта применяется уникальный М-образный профиль собственного производства. Мощность двигателя позволяет эксплуатировать автомобиль с прицепом. Для данного ломовоза был выбран самосвальный прицеп объемом 36 м3 с пневмоподвеской, датчиками давления на ось, оси и поворотный круг BPW. На ломовоз установлен гидроманипулятор нового поколения PALFINGER VM10L86 с вылетом стрелы 8,6 метров с грейфером RG-25.


 Ломовозы на китайских шасси завоёвывают российский рынок автоспецтехники для погрузки и перевозки металлолома и ТКО благодаря относительной низкой стоимости базового шасси и развитой сервисной инфраструктуре. Выбирая ломовоз на китайском шасси вы получаете проверенную российским рынком импортную технику по стоимости сопоставимую с отечественными автомобилями но превосходящую их по техническим характеристикам.

 Ищите ломовоз? Обращайтесь в ТрейдАктивРесурс - мы поможем. Пишите @tar_group или звоните +7 909 005-00-01





Смотрите также:


Не можете определиться? Нужна помощь?

Имя

Телефон

Напишите мне лично в WhatsApp WhatsApp